Per chiamare dall'interno, digitare il prefisso '35' seguito dalle ultime tre cifre del numero telefonico, dall'esterno digitare come prefisso '0677274'.

Stanza Telefono E-mail
Amanatidis Georgios amanatidis@diag.uniroma1.it
Angelini Marco B221 +39 0677274003 angelini@dis.uniroma1.it
Capobianco Roberto capobianco@diag.uniroma1.it
Caramagno Gabriella B112 +39 0677274024 caramagno@diag.uniroma1.it
Carlini Camillo A120 +39 0677274078 carlini@dis.uniroma1.it
Cefalo Massimo A206 +39 0677274057 cefalo@diag.uniroma1.it
Ciaramidaro Angela Bibilab +39 0677274032 ciaramidaro@dis.uniroma1.it
Colamarino Emma A223/S005 +39 0677274035 colamarino@diag.uniroma1.it
Conti Chiara A120 +39 0677274105 conti@diag.uniroma1.it
Coppa Emilio B118 +39 0677274112 coppa@diag.uniroma1.it
Delia Daniele Cono B221 +39 0677274003 delia@diag.uniroma1.it
Di Sanzo Pierangelo B120 +39 0677274108 disanzo@diag.uniroma1.it
Donato Dell'Atti B113 +39 0677274120 dellatti@dis.uniroma1.it
Fazzone Adriano A220 +39 0677274036 fazzone@diag.uniroma1.it
Fusco Emanuele A218 +39 0677274045 fusco@dis.uniroma1.it
Gaz Claudio Roberto A221 +39 0677274056 gaz@diag.uniroma1.it
Lazaro Granon Maria Teresa B114 +39 0677274117 mtlazaro@diag.uniroma1.it
Lazos Philip lazos@diag.uniroma1.it
Leotta Francesco B213 +39 0677274012 leotta@diag.uniroma1.it
Lepore Lorenzo B221 +39 0677274004 lepore@dis.uniroma1.it
Magrini Emanuele A206 +39 0677274057 magrini@diag.uniroma1.it
Mancini Riccardo rmancini@dis.uniroma1.it
Mattioni Mattia A223 +39 0677274158 mattioni@diag.uniroma1.it
Modugno Valerio A223 +39 0677274158 modugno@diag.uniroma1.it
Palleschi Alessia palleschi@diag.uniroma1.it
Palombi Giulia A114 +39 0677274086 palombi@dis.uniroma1.it
panfili martina A215 +39 0677274037 panfili@dis.uniroma1.it
Pellegrini Alessandro B120 +39 0677274108 pellegrini@diag.uniroma1.it
Petti Manuela A217 +39 0677274041 petti@diag.uniroma1.it
Ricciardi Celsi Lorenzo A223 +39 0677274034 ricciardicelsi@diag.uniroma1.it
Riccio Francesco B121 +39 0677274157 riccio@dis.uniroma1.it
Ruzzi Marco B213 +39 0677274012 ruzzi@dis.uniroma1.it
Santarelli Valerio B213 +39 0677274012 santarelli@diag.uniroma1.it
Sanzari Marta Lab. Alcor +39 0677274155 sanzari@dis.uniroma1.it
Zuccaro Letterio A215 zuccaro@dis.uniroma1.it

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma