Dottorandi

Per chiamare dall'interno, digitare il prefisso '35' seguito dalle ultime tre cifre del numero telefonico, dall'esterno digitare come prefisso '0677274'.

Stanza Telefono E-mail
Al Khudir Khaled A223 +39 0677274034 alkhudir@dis.uniroma1.it
Albani Dario RoCoCo +39 0677274157 albani@dis.uniroma1.it
Angelini Marco B221 +39 0677274003 angelini@dis.uniroma1.it
Aversa Davide B221 +39 0677274003 aversa@dis.uniroma1.it
Bracaglia Valentina A114 +39 0677274086 bracaglia@dis.uniroma1.it
Caliciotti Andrea A114 +39 0677274086 caliciotti@dis.uniroma1.it
Carlucci Fabio Maria B004 +39 06772740164 fmcarlucci@dis.uniroma1.it
Cimorelli Federico A223 +39 0677274035 cimorelli@dis.uniroma1.it
Cognetti Marco Lab. Rob. +39 0677274 158 cognetti@dis.uniroma1.it
Colamarino Emma Bibilab +39 0677274162 colamarino@dis.uniroma1.it
Cristofari Andrea A114 +39 0677274086 cristofari@dis.uniroma1.it
D'Angelo Massimiliano A223 +39 0677274034 mdangelo@dis.uniroma1.it
De Simone Daniele Lab. Rob. +39 0677274158 desimone@dis.uniroma1.it
Della Corte Bartolomeo RoCoCo +38 0677274157 dellacorte@dis.uniroma1.it
Fazzone Adriano A220 +39 0677274036 fazzone@dis.uniroma1.it
Ferrarelli Paola B121 +39 0677274107 ferrarelli@dis.uniroma1.it
Ferri Federico lab. Alcor +39 0677274155 ferri@dis.uniroma1.it
Franzoni Valentina B221 +39 0677274003 franzoni@dis.uniroma1.it
Hassan Marwa A223 +39 0677274034 hassan@dis.uniroma1.it
Ianni Mauro B120 +39 0677274108 mianni@dis.uniroma1.it
Imperoli Marco RoCoCo +39 0677274157 imperoli@dis.uniroma1.it
Khatib Maram A223 +39 0677274034 khatib@dis.uniroma1.it
Lanna Andrea A223 +39 0677274034 lanna@dis.uniroma1.it
Lanza Giacomo DSS +390649910084 lanza@dis.uniroma1.it
Laurenza Giuseppe +39 0677274120 laurenza@dis.uniroma1.it
Lepore Lorenzo B221 +39 0677274 004 lepore@dis.uniroma1.it
Lisi Federico A223 +39 0677274034 lisi@dis.uniroma1.it
Lombardi Federico B121 +39 0677274107 lombardi@dis.uniroma1.it
Maccarrone Ludovica A114 +39 0677274086 maccarrone@dis.uniroma1.it
Magrini Emanuele Lab. Rob. +390677274158 magrini@dis.uniroma1.it
Massouh Nizar B004 +39 0677274164 massouh@dis.uniroma1.it
Mattioni Mattia A223 +39 0677274158 mattioni@dis.uniroma1.it
Modugno Valerio Lab. Rob. +390677274158 modugno@dis.uniroma1.it
Mohammad Salah Uddin B121 +39 0677274107 uddin@dis.uniroma1.it
Nardi Federico Lab. Alcor +39 0677274155 fnardi@dis.uniroma1.it
Palombi Giulia A114 +39 0677274086 palombi@dis.uniroma1.it
Pantaleone Daniele pantaleone@diag.uniroma1.it
Paoli Mario Sistemi +39 0677274159 paoli@dis.uniroma1.it
Patota Federico patota@dis.uniroma1.it
Petroni Fabio B221 +39 0677274003 petroni@dis.uniroma1.it
Potena Ciro B121 +39 0677274107 potena@dis.uniroma1.it
Ricciardi Celsi Lorenzo A223 +39 0677274034 ricciardicelsi@dis.uniroma1.it
Riccio Francesco B121 +39 0677274107 riccio@dis.uniroma1.it
Rivetti Nicolo B221 +39 0677274003 rivetti@dis.uniroma1.it
Roberto Capobianco B122 +39 0677274107 capobianco@dis.uniroma1.it
Ruiz Manuel Lab. Alcor +39 0677274155 ruiz@dis.uniroma1.it
Russo Paolo B004 +39 0677274164 prusso@dis.uniroma1.it
Samoilov Filipp samoilov@dis.uniroma1.it
Scianca Nicola scianca@dis.uniroma1.it
Sora Daniele B221 +39 0677274004 sora@dis.uniroma1.it
Sorella Mara A220 +39 0677274036 sorella@dis.uniroma1.it
Terracina Annalisa B221 +39 0677274003 terracina@dis.uniroma1.it
Vanzo Andrea B121 +39 0677274107 vanzo@dis.uniroma1.it
Viola Marco A114 +39 0677274086 viola@dis.uniroma1.it
Wang Lun B121 +39 0677274112 wang@dis.uniroma1.it