Collaboratori di ricerca

Per chiamare dall'interno, digitare il prefisso '35' seguito dalle ultime tre cifre del numero telefonico, dall'esterno digitare come prefisso '0677274'.

Stanza Telefono E-mail
Aniello Leonardo B113 +39 0677274120 aniello@dis.uniroma1.it
Armenia Stefano A120 +39 0677274078 armenia@dis.uniroma1.it
Bloisi Domenico Daniele A209 +39 0677274063 bloisi@dis.uniroma1.it
Bonanno Graziella A114 +39 0677274085 bonanno@dis.uniroma1.it
Caramagno Gabriella B112 +39 0677274024 caramagno@dis.uniroma1.it
Carlini Camillo B113 +39 0677274120 carlini@dis.uniroma1.it
Cefalo Massimo A206 +39 0677274057 cefalo@dis.uniroma1.it
Ciaramidaro Angela ciaramidaro@dis.uniroma1.it
Colesanti Ugo Maria LabSis +39 0677274159 colesanti@dis.uniroma1.it
Conti Chiara A120 +39 0677274105 conti@dis.uniroma1.it
Coppa Emilio B221 +39 0677274003 coppa@dis.uniroma1.it
Delia Daniele Cono B221 +39 0677274003 delia@dis.uniroma1.it
Di Camillo Federica dicamillo@dis.uniroma1.it
Di Ciccio Claudio B213 +39 0677274 012 cdc@dis.uniroma1.it
Di Sanzo Pierangelo B121 108 disanzo@dis.uniroma1.it
Donato Dell'Atti dellatti@dis.uniroma1.it
Flacco Fabrizio A206 +39 0677274057 fflacco@dis.uniroma1.it
Fusco Emanuele A218 +39 0677274045 fusco@dis.uniroma1.it
Gaz Claudio Roberto A221 +39 0677274056 gaz@dis.uniroma1.it
Gregori Martina A114 +39 0677274086 mgregori@dis.uniroma1.it
Gregori Valentina B004 +39 0677274164 gregori@dis.uniroma1.it
Izzo Maria Grazia izzo@dis.uniroma1.it
Kuzborskij Ilja kuzborskij@dis.uniroma1.it
Lacki Jakub B118 +39 0677274111 lacki@dis.uniroma1.it
Lazaro Granon Maria Teresa B114 +39 0677274117 mtlazaro@dis.uniroma1.it
Leotta Francesco B213 +39 0677274012 leotta@dis.uniroma1.it
Liberati Francesco A215 +39 0677274037 liberati@dis.uniroma1.it
Mancini Riccardo rmancini@dis.uniroma1.it
Marrella Andrea B213 +39 0677274 012 marrella@dis.uniroma1.it
mattei Giovanni A221 +39 0677274056 mattei@dis.uniroma1.it
Montanari Luca B113 +39 0677274 120 montanari@dis.uniroma1.it
panfili martina A215 +39 0677274037 panfili@dis.uniroma1.it
Pellegrini Alessandro B120 +39 0677274108 pellegrini@dis.uniroma1.it
Russo Alessandro B213 +39 0677274 012 arusso@dis.uniroma1.it
Ruzzi Marco B213 +39 0677274012 ruzzi@dis.uniroma1.it
Sagratella Simone A120 +39 0677274078 sagratella@dis.uniroma1.it
Santarelli Valerio B213 +39 0677274012 santarelli@dis.uniroma1.it
Sanzari Marta lab. Alcor +39 0677274155 sanzari@dis.uniroma1.it
Schettini Francesca Bibilab +39 0677274162 schettini@dis.uniroma1.it
Toppi Jlenia Bibilab +39 0677274162 toppi@dis.uniroma1.it
Vassos STAVROS B214 +39 0677274071 vassos@dis.uniroma1.it
Volpetti Claudia B113 +390677274120 volpetti@dis.uniroma1.it
Zuccaro Letterio A223 +39 0677274034 zuccaro@dis.uniroma1.it